Na
Natali

Вкусный ли замороженный йогурт?

Pa
Pavel

Неизвестно. Допустим, знакомая может съесть только шоколад из холодильника. А мне, допустим, холодный шоколад отвратителен. Попробуйте заморозить. Их же держать в холодильниках.)

Любовь

моим детям нравится

Светлана Абдуллаева

Слабо самой попробовать? Слышала про вкус и цвет ...

Shain Khasiev

Никогда не пробовала.

Яша Кононов

Не пробовала, но думаю, вкусный))

Ксения Прокофьева

мне не нравится, какой-то жирный привкус появляется.

Юлия Алимханова

Мне нравится. И вы попробуйте, чтобы составить свое мнение)))

Аня Смогоржевская

Да! В Греции он очень популярен. Считается натуральным продуктом, полезнее, чем мороженное. Открывают массу кафешек и магазинчиков с этой вкусняшкой) )

Vip

очень

Игорь

о да полезное и вкусное лакомство