Евгения Корик

Зеленый лук желтеет, как это предотвратить?

Екатерина Васина

Срочно обрезать и кушать, а новый проращивать

Salidin Kurmanaliev

Лук не вечнозелёное растение - созрел и засох, если не заболел .В этом случае будет желтеть раньше. Если вы конечно про огородную культуру. Если про выгонку на окне, то возможно света мало.

Лилия

вопрос не понятен, от чего он желтеет, от вредителей или болезни или от длительного хранения, или может от того, что уже созревает

Иришка

лук на перо желтеет: при недостатке азота, недостатке освещения (всё перо будет равномерно светлого, а то и жёлтого цвета) , при заражении луковой мухой (перо будет в жёлтых пятнах, прожилках. Первая беда исправляется подкормкой мочевиной по листу, вторая увеличением освещённости, третья - увы!

Ко
Котёнок

изобрести средство от старения.... разбогатеете, точно))) простите, другого средства незнаю

Руслан Зарипов

Сьедать быстрее