Бахадыр

Лук на зелень дома, Реально?

Хотите вырастить зеленый лук дома на подоконнике? Тогда зайдите на сайт www.Eco-Field.ru там Вы узнаете много интересно и полезного. Eco-Field.ru

Екатерина Мельникова

Зачем дома разводить грязь? ! На даче его полно уже!

Руслан Зарипов

мы и так могем однако

Елена Дорогань

Вполне реально.

Ал
Александр

А зачем спрашиваете. ??Просто пробуйте. Растение, через корни пьет и ест. Значит -создайте условия хотя бы минимальные. Лук - как русский народ - неприхотлив, полезен. Быстро пускает корни, если им есть за что зацепиться. Не вымерзает даже в холода. Не пропадет и в жару. Удачи.

Сергей Бахромкин

В магазинах сейчас полно проросшего лука, ставим в воду и никаких проблем, свежая зелень к столу.. . без земли и грязи,

Анастасия Сущ

этому мы ещё в школе научились. как выращивать лук в воде знают даже дети. кого и чем ты хотел удивить?
нам твоя реклама неинтересна.