Юлия Цветкова

лук севок фракции30 идет в репку или только на зелень

Надежда Салтыкова

Если это действительно севок, а не выборок, то репку даст. Если выборок, то использвать для выращивания зелени. Севок получается в первый год посева лука из семян. На второй год дает луковицу. Выборок - это мелкие луковицы (помимо крупных) , которые выросли на второй год из севка. Более крупная луковица из него не получится.

Ан
Аня

Лук-севок размером не более 2-2,5 см. больше- выборок.

Ольга Свистунова

Надо использовать все современные технологии. Тем более к нам должны приехать наблюдатели из разных стран мира.
Подробнее: http://tengrinews.kz/kazakhstan_news/kreativnyiy-podhod-hochet-ispolzovat-tsik-podgotovke-287916/
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на Tengrinews.kz