Николай Виноградов

когда нужно сажать под зиму лук севок

Ярослав Воронков

Лук-севок не сажают под зиму, поскольку после он склонен уходить в цветение. Да и если и сажать, то уже поздно - надо недели за две до заморозков.

Лидия Никольская

Я сажаю с первыми ночными заморозками. Буду сажать на следующих выходных.

Алексей Новиков

Перед самыми заморозками. . В холодную землю, но поглубже. . Даже если уже заморозки началис, но земля еще мягкая - тоже можно. . Как и чеснок..

Светлана

Именно посаженный под зиму дает мало стрелок. Лук должен укорениться, т. е. дать корни, в замерзшей земле сделать этого он не может. Надо сажать ДО заморозков.

Nurmuxammad Nurmametov

Сажают. В этом году сажали две большие грядки. Лук вырос отменный. СТРЕЛКИ НЕ БЫЛО НИ ОДНОЙ. В этом году опять посадили ., СПЕШИТЕ, надо успеть посадить до морозов.

Юлия Слышкова

Я посадила в прошлые выходные. Ленинградская обл.

Ф.камень

неделю назад посадил

Ирина

А я в выходные все посадила-и лук, и чеснок!