Катюша Шмакова

Какую машину взять за 400 тысяч?

Хотелось бы новую ну или еще на гарантии. Реально в Москве? На авито вижу машины, но все с безумным пробегом

Ир
Ириша

С рук авто на гарантии почти нереально найти. Бери в салоне, так хоть будешь концы знать. А так человек номер сменит и все, никогда не найдешь. В пределах четырехста тысяч можно хендай солярис посмотреть, может, надо будет добавить 10-20 тысяч, но это не критичная сумма. Я брал свой хендай в авилоне, неплохой салон, у них и акции частенько бывают, посмотри, может, найдешь что-нибудь у них

Ал
Алексей

Кто ищет, тот всегда находит! Неторопись, ищи и смотри, я год так искал и нашол

Марина Печинога

на какую денег хватит

Фа
Фарида

при покупке не новой машины много подводных камней, для этого нужен опытный помошник

Илья Зернов

калину или гранту

Се
Сергей

Странный вопрос: где ты собрался ездить :по ухабам или в городе, какое обслуживание можешь себе позволить???? Вот и думай!