Виталии Илькевич

Открыл счёт в сбербанке для получения кредита на 130 000 руб.

Этот кредит не потребовался. Через год банк предъявил задолжность в сумме 17 000 руб.
За какие такие услуги я обязан банку такую сумму? Платить?

Мария Саркисян

Уважаемый Агеев! Просто так ничего не бывает! И банк не может Вам просто так начислить какой-то долг, который Вы в банке не брали. Скорее всего Вы воспользовались кредитной картой. Вам надо в офис банка с паспортом обратиться.

Марина

Если вы кредитам не воспользовались, то прочитайте бумажки которые вам выдали при открытии счёта, и если там нет не каких лишних выплат то не платите, а если будут заставлять то обращайтесь в суд, заранее проконсультировавшись с юристом.

Казимир Кристовский

Это тебе с паспортом надо сходить в банк, а не сюда.

Марина Заборовская

деньги перевели. за карту/счет комиссию списали из суммы кредита. и на остаток долга начислили проценты. не забывайте, что кредитная карта также имеет стоимость годового обслуживания!