Сергей

У меня в сбербанке открыт счёт .Я хочу закрыть ИП .А муж наобарот открыть ИП. Можно ли переделать этот счёт на него?

Катерина Зинченко

НЕт! Это исключено!

Егор

можно счет перевести на него

Се
Серёжа

Если это тоже самое ИП с таким же названием, то можно и доверенность сделать или переоформить смену владельца счета. А если ИП с другим навзанием, то только открытие нового счета. Ибо учет в банке ведется по каждому ИП отдельно.

Иван

Нельзя. Вам нужно будет открыть новый счет, принадлежащий Вашему мужу. А потом можно при желании перевести деньги с одного счета на другой.

Мария Черных

Нет, потомучто при этом наследуется кредитно - платёжная история клиента.