Андрей Викторович

Закрыл расчетный счет ИП в Сбербанке, при закрытии сказали что ничего не должен.

Через пол года пришло обычное письмо что типа надо заплатить за обслуживание, не заказное, я забил. Сейчас вот думаю, нет ли там пени и может ли плата за обслуживание быть начислена после закрытия счета?

Ка
Катюша

Справку нужно было брать о закрытии счёта. В любом случае напишите претензию в отделении или на сайте http://www.banki.ru/services/responses/bank/sberbank/ (ответа ждать будите долго).