Юлия Хавроничева

Что вы можете сказать дорогие нумерологи астрологи о человеке родившемся 11.05.1975?

Crazy Vel

Сильный характер, удачен в делах.

Юлия Науменко

Человек амбициозный, ему хочется добиться чего-то в жизни, хочется славы или хотя бы уважения. Спокойный, расчетливый, знает себе цену, умеет считать деньги, человек педантичен, все должно быть правильно и никаких послаблений, что расходится с его правильностью, то он отсекает, характерен разлад между чувством и разумом, но в ваших силах обрести желаемое равновесие

Халюк Кабоглу

уже взрослый этот человек)))

Наталия Кириллова

Рукастый, покладистый, но быстро разгорающийся.. . Любит красивые вещи, способен влюбляться как в омут с головой, романтик

Андрей Степанов

Талантлив, интуиция развита.. . любимчик богов)

Ирина Чиглий

Телец ..) они хорошие