Олеся Оборотова

01.06.1981 - что могут сказать эти цифры о человеке? (вопрос нумерологам)

Евгения Енот

ещё бы время рождения не помешало.

Число дня рождения 8 дает способности к бизнесу, предприимчивость, неустрашимость во всех сферах и областях жизни, особенно в коммерции и индустрии.
Устремляясь только вперед, эти люди успешно осуществляют свои планы и намерения, выполняют задуманное: сказывается их воля и сильный характер, способность не жалеть себя и других. А сопротивление, преграды на пути, противники только подхлестывают, усиливают их энергию и работоспособность.

Это самое странное и самое трудное число. С одной стороны его можно представить как сумму 4 + 4, что говорит о том, что характеру его людей вдвойне свойственны качества людей числа 4. С другой стороны, число 8 имеет и свои собственные свойства. Например, оно может означать горе, печаль и, одновременно, успех, иногда - мирового значения. Людей числа 8 отличает большая сила воли и резко выраженная индивидуальность, в общении им свойственна внешняя холодность и отстраненность, хотя, на самом деле они способны на самые горячие чувства.

Также у человека сильная энергетика. На все начинания хватит энергии. Может станет известным и заметным однажды. Воля средняя, то есть и сам не давит и не любит когда давят на него.

Ирина Алеханова

Человек любит, что бы о нем заботились, смеется над жизненными трудностями, четко знает, что хочет в жизни.