Maks Kudinov

Неужели здесь постоянно сидят хорошие нумерологи и отвечают всем на вопросы с цифрами? Или маги ?

Юлия

Здесь полно и тех, и других. И еще много кого.

Ан
Анаст

Это я хороший? Да я некромант да и не сижу тут постоянно просто захожу пару раз в сутки.

Ай
Айгуль

я с рунами сижу.

Анютка Котлярова

А вы учет хотите вести или просто "мысли" вслух? ! Кстати, проверить нумеролога ведь может и другой. кто знает её, нумерологию, а здесь, уверяю вас, многие знакомы с ней.

Аленка Руденок

здесь есть весь зоопарк