Гульнура

Доброго времени суток всем!! ! Меня уже давно интересует вопрос по тебе нумерологии...

Весь интернет перерыла - не могу найти эту информацию. Если сложить дату и месяц рождения человека до однозначного числа, то можно узнать его энергетические возможности. Например, я родилась 26.02. 2+6+2= 10 = 1+0=1. Мое число 1, самое слабое. Энергетический цикл меняется каждые 3 месяца. аналогично, с другими цифрами. Например, 14.06. Это 2-ка. его цикл меняется каждые полгода. 12*2/4. Кто со мной может разделить эту тему? Мне бы хотелось подробно все знать о каждом числе.

Имена здесь не при чем.

Так и знала...

Андрей Дьячков

Вы неправильно складываете цифры в дате рождения. В нумерологии совсем другой метод. Высчитывают события по 9-летнему универсальному циклу. Делают расклад на текущий год и последующие годы цикла.

Наташа Румянцева

А я с Вами не соглашусь. Дата рождения - обстрактное понятие. Например: мне - 10 лет, или мне - 125 лун. В итоге числа могут получиться абсолютно разные. (фактически с потолка) . Но, тот метод который Вы описали вполне применим к "числу - имени". Тоесть: имеем конкретное имя, конкретного человека, и узнав "число данного имени" ищем трактовку и значение данного числа.