Ал
Алексей

подскажите, по гороскопу кто я 23.08.72 руслан, родился около7 часов вечера и какие меня ожидают перемены до конца года.

Светлана Филиппова

Никакие перемены никого не ждут нигде. Перемены устраивает сам себе человек принятием решения. Если решите, что вам надо ограбить банк, то попадёте в тюрьму и этого от вас уже никто не будет ожидать.