Даниял Маккаев

Правда ли, что продукты содержащие ГМО вызывают мутации в организме человека?

Наталья Макеева

Что можно есть а что нельзя наши предки проверяли на себе поколениями .В случае с пресловутым пальмовым маслом, которое добывали еще 5000 лет назад эти предки забраковали его как непригодное для употребления в пищу и многие тысячи лет это дерево произрастало просто как сорное .Как будет в случае с ГМО нам еще предстоит узнать, но первые звоночки в США уже раздаются. Америку охватила эпидемия ожирения и бесплодия

Виктор Майоров

Сие не доказано.
Но вот мир более 60 лет употребляет продукты из модифицированной сои, кукурузы и ничего еще не случилось. Рога не выросли, волосатость не увеличилась

Аkram Zaidov

да! будешь часто есть станешь упырем.

Arman

Пугалки. Просто инфовойна между фермерами и производителями семян ГМО.

Анастасия Акубардия

Нет. Вы, надеюсь, каждый день кушаете различные продукты животного и растительного происхождения.. . однако, ни животным, ни растением вы от этого не становитесь.. . все продукты в желудке разрушаются до аминокислот и сахаров.. . и становится неважно откуда они взялись.. . а все лишнее уходит в канализацию

Александр Смирнов

да я тоже так считаю

Иван Браголя

Вредно и бесполезно!
без химии, пестицидов и гербицидов
ГМО не растет....

Анюта Грибанова

полный бред !

Ирина Старцева

До сих пор никто из людей не мутировал.

Gala Voronsova

я считаю, что мы сможем узнать правду об этом только через несколько поколений. а то и через несколько десятков.. . т. е. МЫ не узнаем.. . )

Ирин@ (Esther) Черновол

да у нас уже давно все мутировало. старики работают молодежь тунеядствует, пьянствует и наркоманит