Алексей Коннов

Скажите рецепт пудинга для привередливой в еде кошки.

Где-то прочитала что можно приготовить пудинг для кошки. Правда ли это? Если да, скажите пожалуйста рецепт. Или лучше приготовить Микки-Мауса на гриле?

А@
Ангелочек @@@

3 дня не кормить, привередничать быстро перестанет, и будет жрать что дают 🙂

Наталья

пендалей волшебных ей приготовь))) ) или фрикандю во фритюре

Рустам

теперь я знаю отличный рецепт для привередливой кошки-привести домой всеядного кота. теперь моя привереда метет все, что дают! ))

Марина Петрова

поверьте, когда Вам нечего будет есть, кошке будет до лампочки!

El
Elgo

мой кот ест кууриные желудки сырые остальное не хочет ни курицу ни суп ни детские консервы думаю пудинг есть не станет

Ал
Альпенгольд

Попробуйте просто перемолоть курочку вареную в паштет, ну или любой другой продукт. Может у вашей зуб болит и есть тяжело ей.

Оксана Машкова

А полотенце не хотите применить для своей привиреды? Идти на поводу у кошки? С ума уже посходили. ИМХО.
У меня в доме их трое, едят то, что насыпано в миски. сухие корма. И вода стоит рядом.
Иногда могу дать сырую рыбу, но это очень редко

Яна Гиленко

У меня собака, Никогда специально для нее не готовила, лопает все что даю. Ну если Вам так необходимо готовить для кошки - попробуйте что то типа запеканок с мясом или творогом.

Дарина Стерва

своему коту в виде лакомства даем иногда креветки мелкие североатлантические паштет и пудинг не надо у котов лучше усваивается пища кусочками а паштет и пудинг выходит почти напрямую