Юлия Родионова

Кошки едят шиншилл? Пожалуйста, скажите! Кошки едят шиншилл?

Ольга Москвитина

Есть она её не станет, а вот задушить/убить вполне может. У меня кошка метровую зеленую игуану задушила!

Артём Поляков

Иногда, да, но если шиншилл больше чем кошек, тогда они меняются местами!

Олечка

С какой целью интересуетесь?
решили разнообразить меню своего кошака?
ему что, шиншиллову диету прописали?

Кирилл Беркут

Исключительно их . А ещё они едят шуршавчиков и шебурашек, но только по вторникам.

Ольга Мамышева

неисключено. это идет в зависимости от характера и темперамента кошки. если кошка активная, прыткая, ловкая и хищнаю-конечно. если лентяйка и домашняя, которая кроме вискаса не знает никакой пищ и-нет