Сергей Стадник

Подскажите, пожалуйста, лечим кошку от кальцивироза, капельницы, уколы, все прокапали, и состояние было идеальное, сейч

Сейчас полностью слезится глаз и он его не может открыть, что это может быть. Утром завтра к ветеренару, а мне не спится, переживаю.

Елена Громыко

На фоне заболевания такое может быть с глазами у кошек.

Марина Колотушкина

Это характерно для данного заболевания. Главное правильно установить диагноз, для этого сдается анализ.