Наталия Цыганкова

Может кто подскажет, видела цветы небольшие по земле стелятся, синие цветочки, как называются?

Правильно, Похож на барвинок, только у тех листья другие

не, не лобелия! листья другие

Ольга Иванова

синих полно, вероника, колокольчики (партеншлага например) флоксы шиловидные или растопыренные, барвинок ...

In
Instyles

Барвинок, видимо

Рустам

Лобелия?

Ев
Евгений

Барвинок

Александр Тихомиров

Предположу - анагаллис (очный цвет) , он бывает с красными или с синими-синими цветками. Красивый, но маленький.

Sa
Saikal

У меня синенькие и маленькие - незабудки. Под елками растут. Но я их не сеяла никогда.. . Они сами ко мне захотели...

Иван Александров

А может и будра плющелистная, а может и вероника нитевидная... их много!

Таня Еремина

Литодора, флокс шиловидный

Эл
Элен

Вот бы фото выставили- мы б быстро опознали ваши цветочки. А так, извините, мы садоводы-огородники-цветочники, но никак не экстрасенсы, чтоб проинтуичить.