Юлия Фалеева

Хомяк писает все время.

Возьму на руки - написает, положу на стол - написает, на стул - написает, на пол - написает. Опилки-деревяшки, кормим сухим специальным кормом, иногда там фрукты даем.. . Опилки меняю раз в 2 дня вечером.

Оксана Исаева

я тоже так делаю

София Скляр

Ваш хомяк трусишка

Наталья Мариничева

Не бери на руки ни хомячка ни Никиту Клубничкина, обоссут потом не отмоешься, а вот я ласковая когда кормят хорошо

Анна Ариадна

Они тупые вот и писаются

Елена Бондарева

Хомяки, как все мелкие грызуны, метят мочой все, по чему передвигаются, чтобы легко вернуться по меткам обратно.