IZ
Ion Zavtoni

К чему снится что в чистом водоеме кишит много рыб

Приснилось что мы с папой пошли на рыбалку к какому то водоему, а в воде столько много рыбы аж кишит, потом мне позвонил мой бывший МЧ и молчит в трубку ( расстались неделю назад) потом я пошла за ним и привела его к этому водоему на рыбалку

Светлана Рева
Светлана Рева

малыша планировать будете

TY
Tatyana Yugay

Чистый водоем всегда к хорошему, а много рыбы к новым возможностям ))

Наталья Зенина
Наталья Зенина

Все только хорошее

AG
Anar Guliev

Деньги, много денег. Без шуток.

СS
Светлана Sova Соловей

1. Водоем - (Сонник Дэвида Лоффа)
Сон о плавании или отдыхе на берегу водоема является наиболее желанным сном ВОЛЕИСПОЛНЕНИЯ для многих людей. Отдых и восстановление сил на природе кажутся чудесной перспективой. Однако присутствующие в водоеме вместе с вами лица могут указывать на события, которые проходят без вашего участия в реальной жизни. Оценка передаваемого в сновидении послания зависит от тех лиц, которые находятся в водоеме, а также общих тем и интересов, которые; объединяют вас с этими людьми в реальной жизни. Возможно, вам следует не наблюдать, а присоединиться к ним? Чувствуете ли вы потребность присоединиться к купающимся вместо того, чтобы стоять в стороне и ограничиться принятием солнечных ванн. Непривлекательный вид ВОДЫ может указывать на определенную ситуацию, изображающую водоем как нечто, во что вы были втянуты вопреки вашему желанию. В этом. случае люди, купающиеся в водоеме, могут быть теми, людьми, которые пользуются вашим доверием, но в отношении которых вы испытываете опасения.

7. Рыба - (Современный сонник)
Сон, в котором Вы видите рыбу в чистом прозрачном потоке воды, сулит, что в жизни Вы добьетесь богатства и власти. Мертвая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за страшного бедствия. Молодой женщине видеть рыбу - знак того, что у нее будет красивый талантливый возлюбленный. Если Вам снится, что Вы поймали рыбу, то наяву враги будут стремиться навредить Вам, но Ваша удачливость и холодный рассудок помогут Вам избежать всех неприятностей. Если Вы ловите рыбу, переходя реку вброд, то в реальной жизни Вы добьетесь богатства благодаря собственному таланту и предприимчивости. Заниматься рыбной ловлей - символ энергии и бережливости. Но если Вам не удалось поймать ни одной рыбы, то Ваши попытки добиться славы и богатства будут тщетными. Есть рыбу - означает теплые и длительные чувства.

Звонить - (Сонник Мeдиyм миcc Xacce)
Поразит тебя какое-то известие

Наблюдать во сне за рыбалкой - к успехам в незначительном деле. Ловить во сне рыбу - к удачному приобретению. Но если Вы во время рыбалки не поймали ни одной рыбки, то это означает, что Ваши мечты не исполнятся. Пользоваться на рыбалке сетью - знак того, что Вы получите очень большую прибыль. Но если эта сеть рваная, значит, наяву Вы можете упустить шанс, который бы дал Вам возможность уладить материальные проблемы.

Татьяна Быкова
Татьяна Быкова

С деньгами в обозримом будущим будет всё в порядке.

АС
Андрей Семенков

К крупным разговорам

AJ
Ali Jabbor

к укреплению курса рубля.

ДК
Дмитрий Клочков

рыба плещет будет шум, но вода чистая значит чистые разговоры шумные

Константин Моленов
Константин Моленов

покажите ему как надо зарабатывать

Похожие вопросы
К чему снится рыба???
к чему сниться рыба?
вы где чистите рыбу на водоеме или дома.
К чему снится плавать с рыбами в чистом море и ловить их руками?
К чему сниться рыба?
Сон! Подскажите к чему снится чистить рыбу?? ? беременности не будет? ? ?Приснилось. что за столом я сидела и чистила рыбу!
к чему снится во сне мертвая рыба, в чистой, холодной реке?
К чему снится много рыб в чистой воле
К чему снится много рыбы в чистом водоеме?
к чему снится рыба...