Ion Zavtoni

К чему снится что в чистом водоеме кишит много рыб

Приснилось что мы с папой пошли на рыбалку к какому то водоему, а в воде столько много рыбы аж кишит, потом мне позвонил мой бывший МЧ и молчит в трубку ( расстались неделю назад) потом я пошла за ним и привела его к этому водоему на рыбалку

Светлана Рева

малыша планировать будете

Tatyana Yugay

Чистый водоем всегда к хорошему, а много рыбы к новым возможностям ))

Наталья Зенина

Все только хорошее

Anar Guliev

Деньги, много денег. Без шуток.

Светлана Sova Соловей

1. Водоем - (Сонник Дэвида Лоффа)
Сон о плавании или отдыхе на берегу водоема является наиболее желанным сном ВОЛЕИСПОЛНЕНИЯ для многих людей. Отдых и восстановление сил на природе кажутся чудесной перспективой. Однако присутствующие в водоеме вместе с вами лица могут указывать на события, которые проходят без вашего участия в реальной жизни. Оценка передаваемого в сновидении послания зависит от тех лиц, которые находятся в водоеме, а также общих тем и интересов, которые; объединяют вас с этими людьми в реальной жизни. Возможно, вам следует не наблюдать, а присоединиться к ним? Чувствуете ли вы потребность присоединиться к купающимся вместо того, чтобы стоять в стороне и ограничиться принятием солнечных ванн. Непривлекательный вид ВОДЫ может указывать на определенную ситуацию, изображающую водоем как нечто, во что вы были втянуты вопреки вашему желанию. В этом. случае люди, купающиеся в водоеме, могут быть теми, людьми, которые пользуются вашим доверием, но в отношении которых вы испытываете опасения.

7. Рыба - (Современный сонник)
Сон, в котором Вы видите рыбу в чистом прозрачном потоке воды, сулит, что в жизни Вы добьетесь богатства и власти. Мертвая рыба предвещает потерю богатства и власти из-за страшного бедствия. Молодой женщине видеть рыбу - знак того, что у нее будет красивый талантливый возлюбленный. Если Вам снится, что Вы поймали рыбу, то наяву враги будут стремиться навредить Вам, но Ваша удачливость и холодный рассудок помогут Вам избежать всех неприятностей. Если Вы ловите рыбу, переходя реку вброд, то в реальной жизни Вы добьетесь богатства благодаря собственному таланту и предприимчивости. Заниматься рыбной ловлей - символ энергии и бережливости. Но если Вам не удалось поймать ни одной рыбы, то Ваши попытки добиться славы и богатства будут тщетными. Есть рыбу - означает теплые и длительные чувства.

Звонить - (Сонник Мeдиyм миcc Xacce)
Поразит тебя какое-то известие

Наблюдать во сне за рыбалкой - к успехам в незначительном деле. Ловить во сне рыбу - к удачному приобретению. Но если Вы во время рыбалки не поймали ни одной рыбки, то это означает, что Ваши мечты не исполнятся. Пользоваться на рыбалке сетью - знак того, что Вы получите очень большую прибыль. Но если эта сеть рваная, значит, наяву Вы можете упустить шанс, который бы дал Вам возможность уладить материальные проблемы.

Татьяна Быкова

С деньгами в обозримом будущим будет всё в порядке.

Андрей Семенков

К крупным разговорам

Ali Jabbor

к укреплению курса рубля.

Дмитрий Клочков

рыба плещет будет шум, но вода чистая значит чистые разговоры шумные

Константин Моленов

покажите ему как надо зарабатывать