Наталья Торгачева

Как Думаете, а бывшие почувтвуют что-нить, если в Их фотки начать дротики кидать.. . или Усы подрисовывать?..

Евгений Дружинин

Если долго, долго, думать про них плохо, плохо, то тогда у них может случится что-то очень не хорошее, но ты пока будешь плохо думать сам жизни не сильно будешь рад. А дротики покидать это прикольно, нервы успокаивает. В японии копии (резиновые) начальников в курилке ставят, чтоб работнички могли на них всю злость свою сорвать и дальше нормально работать 🙂

Мария Анисимова

Ты ещё писюном своим в эти фотки потыкай.

Айшат Хамдеева

еще и прибегут