Иришка Куприянова

У вас в школе есть мулаты или мулатки? Что вы о них думаете?

Ма
Мария

Ты что, думаешь тут одни школьники сидят?)))))

Елена

В мое школьное время не только такой экзотики не было, но и гостей с ближнего зарубежья днем с огнем не найдешь. а сейчас полно и тех и других. Ну что я о них думаю, ничего. Но зато уверен что их мамы в свое время особо себя нравственностью не обременяли.

Сергей В

У нас не любят тех, кто думает.