Алексей Карташов

Один раз знакомый сказал "Вчера у нас сабантуй был". А знакомый слыл пьяницей. И я долго думал, что сабантуй это пьянка.

На самом деле сабантуй -- татарский праздник. А у вас бывали подобные случаи?

Марианна Уланова

Моей подруге в детском саду воспитатель сказала: "Нужно принести кал. " Она полгорода обегала, чтобы найти цветы каллы. Оказалось - кал для анализа

Мария Карпенко

Сабантуем просто так в народе называют - небольшой банкет.