Бродяга******* Дневной****

У вас бывает такое: после пьянки-гулянки сидите, вспоминаете, и думаете: Бля ну какую х*йню я вчера несла (нес)!!!

почему меня никто не вырубил битой по башке!!!!)

Денис Калугин

меня не так просто вырубить)))

На
Наташа

я уже давно принял себя таким, какой я есть и избавился от навязчивой идеи всем понравится.

Грайр Арушанян

а ты и правда.. . такую хуйню вчера несла !!!

Дм
Дмитрий

Я уже привык.. . С Моими Фантазиями и Идеями Я уже трезвый кажусь как пьяный...

Елена Сафарова

Твой череп треснет как арбуз потом труп закопывать кому охота))))

Andrey

да, начала вспоминать и ужаснулась))))))))))))

Ир
Ирина

не бухаю и веду себя как Леди

Татьяна Русанова

я опохмеляюсь и продолжаю хуйню нести

Толик Нурманбетов

один раз в жизни так написалась, до сих пор стыдно за свой поганый язык))

Юлия Евтюхова

неужели вы даже думаете матом?

Ан
Анастасия

В 80 процентах случаев так и бывает) ) Но это еще и объясняется феноменом похмелья, когда у человека похмелье, ему стыдно почти за все

Ольга Маширова

Я ж не пью.. гулянок пьянок не бывает) )
состояние аффекта заменяет всё))

также потом думаю. .

мляя... что я делала? и кому что сказала?

Катеринка Балеринка

ого, ты бухаешь никак? )

Дмитрий Елаков

только в подростковом возрасте) )

Витал

Думали что им что-то обломится, а с поленом это не пантово.

Олеся Ткаченко

Это говорит о Вашей хорошей памяти!

Альбина Мухаметшина

да. переживаю потом всё время до следующей пьянки))

Иван

Никогда, потому что я не напивался до такого состояния, а последние лет 9 вообще спиртного не пью.

Ирина П

я так каждый день думаю. не пью, но бред несу похлеще пьяного))))

Ольга Булатова

лишь бы эта х*ня не проснулась рядом