Аннет Максимова

Пускают ли в торговые центры с собакой? Ответьте пожалуйста

Пустят ли меня в торговый центр с собачкой породы йорк если при необходимости могу положить в специальную сумку для собак мелких пород. А если на магазине не висит не каких табличек? Что делать боюсь как бы не оштрафовали.
Извините за грамотность

Паша Прокопенко

В сумке точно пустят. Если не уверены, спросите у охранников на входе, можео ли вам войти. А вообще, лучше собаку не по тк таскать, а в парк сводить побегать: )
----
Екатерина@@ @ кого оставить????))) ) Не умничайте. если не уверены в своих знаниях - в итоге вы выглядите еще глупее

Valera Novikov

Может и пустят в какой, вопрос только - нахрена? Вы еще собаку не купили, а уже думаете, как потащите псину в магазин в идиотской сумочке. С собакой лучше на улице гулять и одежда по сезону, чтоб не мерзла. Со стороны выглядит нифига не гламурно, собаку жалко)) , а на теток смотреть смешно.

Светлана Голубева

Мда, ну и мадамы пошли, без собаки даже в магазин сходить не могут.. . Наверное надо своего тоже по магазинам таскать, только в комбинезон одеть, подумаешь пит, для меня и он маленький, не кавказская овчарка же, хотя для кого-то и она будет маленькой. Собакам не место в торговых центрах.

Сергей

я думаю пропустят. Она же не представляет угорозы для окружающих..

Ольга Фёдорова

не пускают . да и самим этого не стоит делать, на лбу у вашей собачки не написано. что она ничем не болеет

Турдукулов Медетбек

Может и пустят. Только на кой ее туда таскать? Ей это удовольствия не доставит, многим окружающим-тоже, ведь у кого-то аллергия, а кто-то вообще собак не переносит. ПИСЬМО Роскомторга от 17.03.1994 N 1-314/32-9
"О ПРИМЕРНЫХ ПРАВИЛАХ РАБОТЫ ПРЕДПРИЯТИЯ РОЗНИЧНОЙ ТОРГОВЛИ И ОСНОВНЫХ ТРЕБОВАНИЯХ К РАБОТЕ МЕЛКОРОЗНИЧНОЙ ТОРГОВОЙ СЕТИ"
...42. В соответствии с гражданским законодательством, нормативными актами при выборе и покупке товара покупатель обязан:
соблюдать санитарные, противопожарные и другие требования. Не входить в магазин в пачкающей одежде, с животными, громоздкими предметами, не курить в торговом зале... "

Давид Санадзе

В сумке так как в торговом центре собока может оставить энстрогенты

Иг
Игорь

Спросите у охранников на входе.
В сумочке точно пустят:)

Станислав Горяев

Зависит от магазина. У нас с декорашками на руках проходят, никто с них не спрашивает)

Максим Цыбин

да, пропустят

Василий Леман

если слепой

Татьяна Шиманская

только в сумке

Марина Аникина

Чаще всего пускают, если собака спокойна и тихо сидит в сумке или тележке. Однажды в "Карусели" видела даже бигля, который занимал пол-тележки и явно получал удовольствие от катания в ней по торговому залу.

Деня

На руках или в переноске пускают.