Наталья

ПОМОГИТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ВСЕ СДЕЛАЛ

ОДИН ХУЕСОС ЛОМАЛ ПАРОВОЗ ( ДЕТСКАЯ ПОСТРОЙКА ) У НАС ВО ДВОРЕ, ЭТОТ ПИЗДЮК ЛОМАЛ НА МОИХ ГЛАЗАХ Я ЕГО ОТПИЗДИЛ И ОН МНЕ ГОВОРИТ ЧТО СЛУЧАЙНО НО ОН НЕСКОЛЬКО РАЗ ЛОМАЛ ПОСТРОЙКУ БОЛЬШИМ КАМЕНМ В ИТОГЕ ВСЕ ТРЕСНУЛОО И Я СКАЗАЛ ЕСЛИ ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ НЕ БУДЕТ ПОЧИНЕНО Я ИДУ К ЕГО РОДИТЕЛЯМ, Я ЗНАЮ ЕГО ДОМОФОН И ГДЕ ОН ЖИВЕТ, ПРАВИЛЬНО Я СДЕЛАЛ ?

Антон

Время покажет.

Михаил Gienko

Нормально. Надо сразу их воспитывать.

Артур Шевчук

правильно, не ссы.
может где то и перегнул, но в целом правильно, если что, за излишки извинишься.

Маня Паршина

ну зделал правельно не им построено не им и ломать. а вот выражатса это не умно разговаривай без матов. некрасиво.

Татьяна Коровкина

я горжусь справедливостью.. пусть сделает как ты велишь...

Ан
Анка

унижение и оскорбление плохой учитель . кино не смотрел ?

Tommy Haku

Правильно. Он его строил, чтоб ломать? Таких воспитывать надо.