Анар Абдуллаев

что будет лучше в разгоне управляемости максималке на трассе? ваз 2107 или ваз 2108-099?почеум? и что лучше брать 08 или09

пчоеум что лучше??

Антон

естественно о8-09.управляемость потому что передний привод, разгон и максималка потому что современнее двигатель. 08 кузов жестче. 09 практичнее так как 4х дверка.

Юрий

Вопрос из ряда В чем быстрее протереть морковь В терку или кухонный комбаин? где быстрее? и почему ?:-D