Kapral Zadnica

Подскажите книгу, где парень и девушка рано поженились, а потом развелись.

Подскажите книгу, где парень и девушка рано поженились, а потом развелись. Через некоторое время снова встретились и влюбились снова

Замира Кушакова

Книгу не знаю, но есть такой фильм "Привычка жениться". Герои разводились три раза и в итоге остались вместе.