Ольга Латушкина

Подскажите книгу-фэнтези, ГГ парень, с романтикой.

Подскажите книгу-фэнтези, ГГ парень, с романтикой. Желательно что бы события происходили в нашем мире (хотя не обязательно) например как в книге Алекса Коша "Игры Масок" и "Если бы я был вампиром" ну и его продолжения в виде "Вечеринка в стиле ВАМП" ну или в другом мире как в цикле "Ремесло" того же автора. Главное что-бы ГГ - был не размазней (но и не обязательно что бы был мега-крут) и ОБЯЗАТЕЛЬНО романтика, желательно побольше (как не крути, а романтик я :D) Так же приветствуется в книге юмор.

Ев
Евгения

Н. Степанов. Змееносец (Змееносец. Змеиный король. На стыке трех миров)
К. Баштовая, В. Иванова. Темный принц (Тяжело быть младшим… Маленьких все обидеть норовят! Что выросло, то выросло)
М. Ахмедова. Ледяная Королева (Дорогу осилит идущий. Принцип маятника. Цыплят считают по весне)
А. Парфенова. Танцующая с Ауте (Танцующая с Ауте. Расплетающие Сновидения. Обрекающие на Жизнь)

Светлана Мосина

Wizard's First Rule
Goodkind

Дальше читать не советую серию, но первая книга мне понравилась.

Вера

Анджей ЯсинскийНикПочитайте понравится, даже лучше вашего, гарантирую.

Артем Артёмов

Серия СТАЛКЕР - постапокалипсис про Леху Звонаря книга

Vadim

Алексей Чтец ;Новая жизнь.
Возрождение: и еще Наследник Темного Властелина, и многое у неё про некромана и прочее, многим нравится