Тимур Донской

Я не могу собрать пк!

Привет всем! Я уже 2 месяца мучаюсь 2 компьютером! Кароче у меня дофига мат. плат я решил собрать два компа! И вот я собрал термо пасту снес и включаю иии на экране нечего что делать я столько плат пробовал на всех так! все на месте нечего поврежденного на платах. Пожалуйста почему так не работают?

я ранше собрал 1 раз собрал а теперь включаю черный экран

Ирина Кох(Волкова)

Опиши подробней свою проблему. Что ставил и как, и я помогу тебе.

Дима Коломойцев

собирать компы - не твоё, смирись и иди делать уроки ;)))

Сима Некрашевич

Ничего не понятно. Научись русскому языку или обращайся на своем родном, но не на этом ресурсе.