На
Наталья

Собрался Собрать пк! Помогите)

Крч Есть 20 тысяч, Мне не нужен ультра мощный пк
Но не менее Этих сис параметров:
Проц: 6 ядер (Ну или 4 только мощненький) Желатьельно АМД т. к. интел дорогие процы
Видюха: не менее 256 бит и 2 ГБ
Оперативка: 8 ГБ
Блок питания: ну это как лучше (выберите сами)
Материнка: тоже
Ну и Корпус)
Жёсткий есть

Я тут поискал, Незнаю Правда нет.

Мария Афанасьева

размечьтался, мощный ему за 20к, получется тока офисное гавно

Наталья Александрова

Смысл за 20 тыс собирать ??

Татьяна Марченко

Примерно тоже самое + монитор 17 дюймов год назад собрал в ДНС за 22.000 р.

Руслан Галиев

ну в рай оне 35 штук я собрал комп супер все игры прут проц интел айкор 5 4 ядра видюха gtx 660 оператива 16 гб жесткий 1000

Эдуард Хуснутдинов

На ваши параметры видяха с шиной на 256 на 2 гига будет стоить 13 касарей минимум. Так что 35 минимум тут надо. И то еще доллар пополз уверх черем месяц цены взлетят на все железо проц на 20-30.Так что).

Михаил Цыцерев

Ядер хватит двух. Видеокарта вообще не нужна - встроена в процессор. Интел конечно дороже, но бери его. Блока питания для такой машинки хватает двухсотваттного.