Ев
Евгений

Помогите пожалуйста собрать пк ?

Я хочу поставить в свой компьютер вот ссылка на его внутренности
( http://h10025.www1.hp.com/ewfrf/wc/document?docname=c03094176&cc=ru&dlc=ru&lc=ru&product=5204499&tmp_track_link=ot_search#N54 )

для начала вот эту видео карту
ASUS Radeon R9 290XЯсно, что и оперативки маловато и процессор не сможет раскрыть потенциал этой видеокарты, но мне спешить некуда, я постепенно за пол года все в нем заменю. Также понятно, что эта видюха не влезет в этот корпус и его поменяю сразу! И также поменяю блок питания уже с упором на будущие тоже сразу. Вопросы в следующим, как именно нужно выбирать "корпус" ( может можно выбрать любой )? И сможет ли эта видеокарта влезть по креплениям в материнскую плату? Не перегорит_ли, что нибудь в связи с этим? На сколько урезана будет мощь видеокарты в свези с устаревшим процессором и материнкой ?
Если совсем просто спросить то вот так.. .Вынуть старую видеокарту туда вставитьASUS Radeon R9 290X и поменять блок питания и корпус можно ли так сделать? Пожалуйста ответе поподробней на вопросы, очень прошу обратиться больше некуда ...Только не к лживым консультантам в магазиных хочу собрать сам но многого не понимаю!

И.
Ирина .

Процессор не такой уж и дохлый.
БП хватит на 600 Ватт.
Ничего не сгорит. У неё два доп. питания для чего?
Корпус брать любой. В этот точно не влезет?
Будет урезана мощность, но не катастрофически, на мой взгляд.

Авторазборка Турбо-Нн

Если очень захотеть- можно в космос полететь
Всё что угодно можно- хоть одну карту поменяйте, если по размеру влезет и БПхватит

Детский Сад 2443

не надо такую херню делать. Зачем платить в 2 раза больше постепенно, если можно подождать и купить все сразу?