Soval Lngro

Почему на работе до обеда мне холодно и я торможу и настроение плохое пессимистичное? ниже подробнее..

Часто замечаю что утром на работе мне не весло и пессимистично. Вообще работаю с 9 утра до 18 ч. Начинается день так: просыпаюсь утром в 7-00 обычно тяжело по будильнику. легкий перекус - например бутерброд с зеленью и мясом или кашка и чай. в 8-00 выхожу из дома. в 9-00 на работе. на работе что-то перекусываю. настроение плохое, работать не хочется, пессимистичные настроения, думаешь хорошо бы куда нибудь уехать в теплую страну жить, до обеда организму достаточно прохладно и одеваю теплую кофту, ботинки. Обед примерно в 12-30, покушаю салат, мясное, гарниро, чай с пряником. и становится тепло, но через некоторые время примерно пол часа хочется спать, и работать тоже опять не хочется. мозг тупит. потом вроде через часик, два. . примерно 14-30-15-00 наступает хорошая стадия. боле менее мозг включается, дела быстрее делаются по работе. активность оптимистичность появляется, иногда шутить и острить хочется. и в 18-00 домой нужно уходить, а стадия активности еще идёт и по хорошему бы еще дела бы делал и делал, но ухожу домой. обычно в 22-00...23-00 спать. вот такой график. причем утренний холод также и в субботу и воскресенье. От чего это зависит, нормально ли это? как можно активную фазу скорректировать? в какое время лучше кушать и насколько плотно?

домой ухожу в 18-00 . потом либо сразу домой либо в кафе покушаю.
а в 20-00 дома. с 20-00 по 22-00 в инете посижу или шоу передачу по телеку посмотрю и спать

мне 32 года. работа офисная, но бывают выезды по городу. в офисе сидеть за компьютером, звонки переписка, также вставать из за стола ходить по другим кабинетам иногда. Соотношения рост и вес нормалные. В целом здоровье нормальное, но пониженная активность, хотя бывают периоды активности.

Ириша Зяблицкая

Надо провериться у доктора.

Юлия

Елена, работа, которая начинается в активную стадию Андрея, по большей части неприличная)) )
А вообще, Андрей, вы такая зануда)) ) Так подробно описываете что кушали, что надели.. . Вы так любите-обожаете себя, любимого)) ) Совет - поменьше обращайте внимание на свои капризы и научитесь самоорганизации, возьмите себя в руки и будет вам счастье)))

Соня Петрова

На работу как тюлень -еле ходишь, а с работы как олень - хрен догонишь...)

Маргарита

просто ты - сова! Не надо бороться с собой. Борьба - это Война, а на войне всегда бывают трупы. Просто найди работу, которая начинается в ТВОЮ активную стадию. . 😉

Анастасия Леванова

До обеда мы боремся с голодом, после обеда со сном..

Слава Дмитриев

1).Не нравится работа.
2).маленькая зарплата.
3).активная супруга по ночам не даёт спать!)

Людмила Бароненкова

надо меньше жрать

Валерий

потому что это работа!!!!

Shahzoda

Женись ))) тебе стимул нужен) )
Линтяй)

Олег Урилов

а тебе жить вообще не скучно?

Sa
Sanek

Такое бывает. Подобное было у самого, то жаворонком то совой воем. Все так, везде так. Мало будет активных и трудлюбивых, в нашей стране, когда правительство подкидывает бюллетени на выборах. Найдите работу по душе, потому что жизнь так не долга, и неумолима быстра что не успеем на все нюансы ее глядеть. Удачной жизни! и здоровья!

Ваня Канин

Нужно на работу с удовольствием идти!

Юлия Кривоногова

у вас пониженное давление

Анастасия Пластинина

Если все хорошо с желудком, попробуйте кофе утром и в обед - согреет. Давление не мерили свое - померяйте, может низкое Сдайте гормоны щит железы и узи щитовидки, или йод определите в организме, похоже на признаки микседемы (у нас в стране йоддефицит - не редкость, а рыбий жир Вы не принимаете и морскую капусту не едите, конечно, или йодактив, наконец, все мясо-мясо и спите в итоге))) . На сову не похожи. Совы спят после 12, а вы спать как обычный жаворонок ложитесь, только спите много. И еще гемоглобин. маловероятно, но может из-за низкого гемоглобина сил нет. В тренажерный зал запишитесь.

Екатерина Бурцева

Попробуйте не есть в 7.00, а завтракайте, когда уже захотите есть. Кстати, утром нужно пить воду - от 0,5 л до литра...

Анютка Котлярова

черта характера

Сергей Бабыкин

а что за работa?

Ан
Анна

Надо провериться.

Руслан Руслан

Разгоняешься долго

Kira

Мозг перенапригается!

Светлана

Если с утра Вы поедите горячего борща, то Вам и осеннее пальто не понадобится, а на работе будете работоспособны как вол.

Затирахин Дмитрий

Просто у вас переизбыток простых углеводов, таких как пряники и т. д.
Попробуйте на 3 недели отказаться от углеводов и молочных продуктов и думаю, вы увидите улучшение состояния. Так же почитайте по ссылке про жизнь без глютена

Александра Мирошникова

работа - это то место, где до обеда хочется есть, после обеда - спать, и все время мысль, что пора домой (шутка)

Оксаночка Шоколадка

Дело в том что вы не досыпаете свое время-тяжело встаете!!! -поэтому холодно вялость плохое настроение и т. д. -у вас такой организм (проверьтесь у доктора-сделайте УЗИ сердца почек.... если хотите знать причину) ложитесь спать в 9 чтоб утром легко вставать-это важно!!! Попробуйте или поменяйте работу чтоб работать с обеда. Не ЛЕНИТЕСЬ ЖИТЬ!!!! Перестройте свой мозг на активную жизнь-не хватает АДРЕНАЛИНА!!! -ищите его в том что вам нравиться в жизни Еще очень важно на работе иметь друзей-веселее будет и забудете про всякий холод!!! Надо изучать свой организм-что он любит и чего хочет прислушиваться к нему и так делать-вот тогда все поменяется НЕ ЛЕНИТЕСЬ БУДЬТЕ АКТИВНЫМ-ВОСПИТЫВАЙТЕ СЕБЯ ЛЮБИТЕ СЕБЯ ИВСЕХ ВОКРУГ СЕБЯ ЖИВИТЕ ЛЕГКО!! ! УДАЧИ ВАМ!! ! И ЗДОРОВЬЯ!! ! ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!