Павел Горбелев

скажите если месячные пришли в 12 лет а потом помазали 1-2 дня и закончились и целый год нет скажите возможно такое

аорап

Татьяна

Лучше обратиться к врачу. Я думаю, что это не совсем нормально.

Алексей

Да, вполне. Это может быть гормональный сбой.

Людмила Фанасова

Есть такой доктор, как детский гинеколог . Может с мамой сходить к нему ?? В первый год цикл устанавливается, но по сути цикла то нет