Лю
Людмила

Правильно ли я составлено предложение? Sam will have cleaned the house until mother comes.

Павел Копытцев

Верно. В главном предложении у вас Future Perfect, Active: will + have + Participle II (действие будет завершено к определённому моменту в буд. ) . Момент в буд. обозначен придаточным времени, в котором мы можем употреблять только времена Present, у вас там Present Simple, Active. Так что всё у вас ОК))

Екатерина Горшкова

А лучше - by the time his mother comes

Наталия Стельмашенко

Sam will have be cleaned...

Таня Морудова

а что хотели по русски сказать, тогда будет и понятно - как вы перевели )))

Александр Виноградов

Нет, не верно.
1) Sam will have cleaned the house before his mother comes.
2) Sam will be cleaning the house till his mother coming.
3) Sam will clean the house before his mother comes.
У 1 и 3 смысл практически один и тот же - однократне действие в будущем.