Ирина Алмазова

не идёт пар из увлажнителя, что в нём сломалось?

Ро
Роман

Каналы отвода пара забиты накипью.

Сергей Герасимов

есть увлажнители 2 типов. 1 там стоит нагреватель который превращает воду в пар. 2 ультразвуковой на специальную мембрану маленькими порциями попадает вода, ультразвук (разбивает) разбрызгивает воду у очень мелкие капли, куча этик капель зависают у воздухе и какбы выливаются туманом. Причины поломки возможно подгорели контакты включающие ТЕН или сгорел сам ТЕН. Возможно сломался ультразвуковой излучатель или на него попало слишком много воды, или схема преобразователь которая питает ультразвуковой излучатель. Также может просто переломался провод идущий от розетки...

Владислав Сологуб

Увлажнитель и сломался....

Галия Сабитова

вскрой крышку на 1 сек

Алёна

нагреватель не нагревает

Лана Беликова

Если это ультразвуковой увлажнитель: если ветер без пара гонит, то скорее всего вышла из строя ультразвуковая мембрана. Можно поменять. А если воздух не гонит, то тогда накрылся вентилятор