Илюшка

Вижу такие разногласия образно. От россии - мол мы слон. От украины - мол мы тигр. И тигр слона завалит если чё.

ответы вижу такие. Мол, часть слона (общего) больна насекомыми (бывает) и водой из хобота смывает слон заразу. Но и украинцы так говорят - мол никакой ни слон, а часть шерсти больна вами, русами, и мол мы вылизываем и сплёвываем эту херь. Ну так разногласия подобные как правило решает засуха. Этого надо? Или мы тупо человеки с обоих сторон, вот чё интересно. Ваше мнение.

Вот многие дураки повелись на пропаганду. Не думая о том, что против Украины со стороны Украины (мутных сил) идёт вам позыв на эту херь. На создание розни. Которой не было. Сам прожив 30 лет имею 300 знакомых. У них - также. 300 на 300 умножь. Это сколько? Считай. А потом ещё умножь. Так нет розни. Она создаётся, эта рознь - искусственно. Вот что хотел сказать. Бди. И козыряй. ПРАВДОЙ.

Вижу тока тут от незнакомых профилей с минимальным количеством посещений противо украинские настроения. А от тех, кто тут был - ни одного. Кстати, и до ситуации с Крымом так же было. Нам (простым людям) Крым - как больному гриппом аспиринка - приятно, но не суть в том.

Елена Левина

Какой там тигр не смешите) ) Поросёнок. Даже не взрослая свинья

Aisha Ahmed

Вукраина обкурившаяся Моська вообразившая себя тигром.