Эльдар Карачаев

поменял кулер в блоке питания на тихий и медленный, как думаете БП во время нагрузки не сгорит??? а то родной шумел в наг

рузке а этот тихий даже в нагрузке. просто шум напрягал а щас во время игр тишина и идилия

На
Натали

Протестируй, файл на несколько гигов копирни куданибуть и смотри температуру через программу

Ангелика Дашкина

Хватает стандартного с оборотами 800 прм. Вы хоть вопрос читали? Что он на блоке питания трогать будет? Вентиль на БП ставится для выдува воздуха из системного блока сами элементы транзисторы крепятся на мощных радиаторах так что даже если ты поставишь турбину то ни хрена не изменится.

Анастасия Мамаева

Роман полную чушь написал

Djanuska Lapuska

Сгорит, быстрее ставь назад шумный

Евгений

Потрогай, когда будешь играть. Будет обжигать - значит охлаждение хреновое.

Светлана Пурыгина

посмотри час поиграй как процесс нагрелся, если норм для того, то оставь

Алексей Лашин

В блоке есть защита.. . не парься...