Ал
Александр

не сгорит ли в видюха с блоком питания ISO 450pp

народ подскажите пожалуйста, у меня дома лежит видюха ati radeon 7700hd series.И она меня очень искушает (в данный момент сижу с материнки) Но мне сказали что она может с гореть с моим блоком питания. Блок питания ISO450pp

Игорь Жаров

а почему она сгорит? ставь и не парься. Ток то будет с материнки поступать а не с блока напрямую....