Денис Разумов

что будет если видюхе нехватает энергии блока питания!!!

и что делать? просто купить блок питания на большое количество ватт?

Ai
Aid

Не на полную мощь будет видяшка работать

Ситдекова Валерия

Комп в лучшем случае вырубится при нагрузке.

Сергей Устинов

Что будет если видюхе не хватает энергии блока питания? будет перегреватся БП и может
комп зависнуть или перезагрузится....

Red Berry

компьютер не включится

Яна Журавлева

ничего не будет.

D S

нет ну почему не вкл. смотря сколько нехват МОЖЕТ и включится но только зайдеш в игру и ВСЕ вылет, но ето опасно можно БП и видик спалить

Dimka

Ммм.. . не нужно так делать, собирать систему на гов.. м БП.
Если БП никакой, то последствия могут быть некрасивые - сизый дым и питальник за собой пол компа унести может. Но обычно либо не включается сразу, либо под нагрузкой ресет и ли шат даун.

Наталья Сорокина

Молись, чтобы в БП была защита от перегрева, возможно возгорание. Купи БП с 20% запасом.

Елена Мирзоева

тут 2 варианта

либо тупо не включится, либо будут ребуты при нагрузках

Юля Столяренко

Пока не играеш ничего не будет. Как только пойдет нагрузка на видеокарту = ребут. Если не ребутится значит БП хватает.
Да купить БП помощнее.
ЗЫ: если комп не самый новый возможно вообще не будет включатся при нехватке БП.