Анна Агеева

Как купить машину в ЕС россиянину

Можно ли купить машину, если у тебя просто длительная рабочая виза.
Говорят нужен ID евройпейца чтобы заключить договор.

Машина нужна чтобы ТАМ ездить, никуда ее вывозить не планирую.

Анастасия Чиркова

"Просто длительная рабочая виза" называется " разрешение на проживание и работу". Покупка, оформление страховки прохождение техосмотров с вашим удостоверением личности выданным в стране проживания и работы. Проблем никаких

Евгения

У моего знакомого-москвича длительная рабочая виза, он сначала ездил на своей машине по Голландии, а потом там купил новую на свое имя и катается. Какие проблемы могут быть? Покупай, кто хочет и что хочет, лишь бы деньги были. А ещё россияне недвижимость там покупают без всякого ID

Елена Тимошина

парашникам не продают

Ма
Мадина

Купите через знакомых, будет меньше мороки, с доверенностями в ЕС вообще не вопрос. Всем фиолетово, главное что у Вас все документы в порядке и права в наличии