Александр

Россиянин на (в) Украине и Белоруссии.

Сколько россиянин может находиться на Украине? В инете написано 90 дней в течении 180 дней? Если я выезжаю на один день в Белоруссию и возвращаюсь, то снова могу быть 90 дней или уже не пустят?
И сколько россиянин может находиться в Белоруссии непрeрывно? Ну если не заморачиваться с регистрацией и тд?
Всем Спасибо

Понимаю что могу жить не нарушая законов долго, но потом как возвращаться на Родину? Иммиграционную карточку спросят, а она просрочена..

Иван Поляков

В Украине можно находиться 90 дней в течение 180 дней, т. е. если вы все 90 дней там провели, то повторный въезд возможен только через 90 дней. В Беларуси россияне многие живут и работают без какой-либо визы и разрешения. Это союзное государство и никто не отслеживает, сколько вы там провели времени.

Та
Татьяна

Бьют не по паспорту, а по морде.