Ванек Окт

Хотите ли вы осмотреть все столицы европейских государств?

Елена, а разве кто-то говорил что бегом? Можно в течение нескольких лет.)

Данил

Нет, а зачем? чтобы перед смертью сказать : " Я видел все Европейские столицы" ?

Серёга Малышев

все уже осмотрела т. к. объездила весь мир ( многие города не по одному разу )

Фаррахов

не-а.
не нравится Европа.

люблю Азию.

Ек
Екатерина

Да, а ШО? Предложить можете?

Дм
Дмитрий

Это было бы очень интересно. Но мне - не по карману.

Катерина Мосягина

Да очень но к сожалению финансы и время не позволяют

Юлия Жуковецкая

Нет, не хочу. Многие мне просто неинтресны. Те, что меня очень интересовали, я посетила, некоторые не по одному разу: Лондон, Рим, Лиссабон, Мадрид, Париж, Прага, Берлин. Есть города намного интереснее некоторых столиц: Венеция, Флоренция, Барселона, Мюнхен и т. д.

ОК
Ольга Крюкова

по Европе в принципе стоит прокатиться и поглядеть, но ставить задачу про

ВСЕ СТОЛИЦЫ.... я бы не стала.... есть на что глянуть во Франции и италии, Венеция.... Бельгия не впечатлила и Польша, чехия хороша.... Амстердам чисто ради весёлых печенушек, но я их в те времена обходила...

Вика

Можно бы))) ) Я не против)

Ольга Ковалевская

Не очень. Если только на халяву. Я в основном по другим континентам путешествую. А в Европе скучно....

Саррарина Коверницына

хочу, уже видела некоторые, но хотелось бы увидеть все))

Maxim Belyakov

С удовольствием! Поможете материально?

Александр Сидельников

Все не обязательно. Но знаковые, а также наиболее красивые города стоит посетить. А можно и все! Если жизни на это хватит!

Св
Светлана

Ну да, хотелось бы.

Виталий Назаров

да, но не очень радует перспектива евротура... все бегом бегом....

Paruyr Bayramyan

нет. .
суета...

Юлия Гусева

Конечно хочу, часть уже посмотрел

Кумушка Сабирова

Как-то так. Ригу видел, Бонн видел.

Екатерина Семирова

Галопом по Европам?

В@ня Комягин

Хотела бы, но, видимо не сильно, поэтому скорее всего не посещу. Есть в Европе много интересных мест, кроме столиц, да и за пределами Европы еще больше.