Ольга Жигарева

почти 27. почти не работал.

почти 27 лет без недельки. За все время толком и не работал. Закончил вуз. Вроде руки, голова есть. Не тупой. Нооо, не работал.. . Работу не получается найти. . чего хочу не знаю. Живу у родителей. . Что делать? Это значит, что мне уже п"здец??? ?

Екатерина Бронина

Лоботряс-бездельник 27 лет отроду, сидящий на маминой шее.
Служба занятости тебе в помощь, можешь на вахту записаться, на буровой тебя жизни научат.

Оксана

Нуу.. нормальную работу вы уже вряд ли найдете. Единственный выход нормально жить это работать на себя. Если нет то вам только на стройку, склад и т. д.

Мила Milashka

красавчег) так держать)))

Да
Даша

Поищите в других городах, главное сейчас работа! Куча сайтов! Отцепитесь уже от маминой юбки!

Татьяна Покровская

СРОЧНО РАБОТАТЬ!!! В центр занятости зайдите-пристроят

Александра Черникова

Родителей жалко.