Светлана Белкина

Бывает ли так, чтобы Ваши сны сбывались, а Вы точно знали чего ждать?

Добрый день!
Еле встала с кровати и так на протяжении уже долгого времени.

Мне приснился сон, что я иду по лесу с маленькою девочкою, не помню держала ли я её тогда за руку или нет, но я гораздо старше её. Может мой ребенок?

Вообщем приснилось, что я иду по лесу с тою девочкою и мы видим качели-ромашка (на цепи качельки) . Я предложила ей покататься, но она твердо сказала: «Не хочу! », а я пошла и села на них. (Как девочка оказалась на качелях я не знаю, но когда я поворачивала голову назад, я точно знала, что там сидит та самая девочка) . Я проверила, что она сидит безопасно и крепко держится. Я чувствовала волнение, но не знаю за кого, себя, её, обоих или еще от чего-то. Кстати, когда мы сидели, у неё и у меня в руке была большая морковь, уже погрыженая, но во сне мы её не ели, я этого не видела по крайней мере. Мы сели на качели и она с не охотою начала на них кататься, хотя я и сама не испытывала эмоций радости, только волнение. Немного, когда прошло время и мы слегка покатались по кругу, качеля начала набирать обороты и мы подымались все выше и выше. Я мельком до этого увидела кого-то, ощущение было, что это кто-то мужского рода. Я видела его, как черное пятно и не четкое, он что-то стоял и делал. Сама качеля стояла в кругу деревьев, была ржавою и с облезлою красною краскою. Самое интересное, я не видела конструкции на которой держится сама качеля, тое сть того столба в земле на котором все держится. Когда мы поднялись высоко, то цепь ухватилась за деревья и я спрыгнула с качели крича ребенку, чтобы и она прыгала: «Прыгай! Быстро! ». Я стояла внизу и подняла руки вверх, чтобы словить её, но какое-то помутнение в глазах и ребенок упал на землю, а потом как будто-бы кто-то проиграл эту сцену еще раз с отмоткою назад, и на этот раз я её словила уже в руки.

Во сне я видела зеленые деревья, верх крон был освещен солнышком, земля была даже не коричневою, а более оранжево-охристою, цвет неба не скажу, не обратила на это внимание, но было достаточно светло и ярко. Запомнились оранжевые морковки, красные качели. И я даже не знаю в чем мы были одеты, но в конце сна, толи на ребенке было что-то голубое, толи я не знаю откуда, но помню, что в конце сна, я видела что-то нежно голубое, как цвет чистого неба.

После этого я проснулась. Подскажите, как мне интерпретировать свой сон? Что он значит? Можете конкретно написать, что меня ждет? (Я засыпала с вопросом в уме: «Скажи, что меня ждет дальше и на что мне надеяться?») .

Заранее хочу сказать спасибо за Вашу проделанную работу!

Денис Евд

По видимому вы боитесь шагнуть в ту ситуацию, о которой спрашивали. И пугает вас скорее не сама ситуация, а ответственность. Сон показывает, что даже если вы в чем-то оступитесь, упадете, то это поправимо.

Искандар Акбаров

мои сны часто сбываются

Екатерина

всё.это дорога в никуда

Надин Бирюкова

да бывает, но лучше гадать