Лёха Гайван

Хочу завeсти стаффа, или питбуля) У кого eсть? или были? Ecть рeбёнок 2 года)) Очeнь хочу, но страшновато)

Di
Dima

Заводите, кто вам не дает... но помните, ответственность будет только на вас и потом никого не вините если эта собачка тяпнет малыша, когда тот дернет его за хвост...

Светлана Быличкина

Собака - это ребенок, который никогда не повзрослеет. Готовы ли к еще одному ребенку в доме? Любой собаке требуется воспитание и дрессура, а средней или крупной тем более, на это требуется много времени и очень много сил физических и моральных. Так что если это первая именно ваша собака крупнее болонки, то не стоит.
У нас амстаф жил, подобранный в 5 летнем возрасте, умер в 16 лет, когда сыну было 2 месяца. К малышу относился очень хорошо.

Сергей Клишин

Господи, ЗАЧЕМ?? ? Два года ребенку, постоянно по полу, в носках, без носок, там же псина трется... Стафы вообще неадекваты, я понимаю еще маленькую собачку завести для подростка.

Хуршед Маджидов

Одна уже привела питбуля с улицы домой, ровно на 15 минут. За это время он сгрыз голову её ребёнку. Особенно советую почитать комменты. И прикиньте их на себя. Справа - новые темы.

Лиана

Берите щенка из проверенного питомника, с нормальной психикой, и воспитывайте правильно. Опасной может быть любая собака, если не убеждена, что хозяин - это абсолютная власть. Но на собаку нужно много (!) времени, так что оценивайте свои силы

Сергей Резанов

это хороший компаньон, но пита надо социализировать с другими собаками т. к. у них агрессия на себе подобных.. и чтобы не было проблем надо давать хорошие нагрузки-ежедневно и много бегать с ним и играть, или на площадку дрессировочную-хотя это обязательно.. Есть еще стаффбуль-он поменьше и не столь агрессивен-это англичанин, хорошая нянька, хотя все зависит от конкретной особи как и у человека-разные характеры не зависимо от породы..

Алена Миронова

У родственников стафик и маленький ребенок. . Аж два. Собакин прекрасный.. . но все равно не советую! Это - собака, и она может приревновать ребенка к тебе, и тогда ...Тьфу- тьфу заведешь его, когда все вырастут и тогда собакевич будет у вас главным ребенком в семье!

Роман Постричев

страшновато если значит не стоит заводить!

Костя П

Если у вас есть ребенок, зачем вам собака? Чтобы побольше на вас внимание обращали? У меня, например, двое детей и нет никакого желания кого-нибудь еще заводить. Даже кота на все лето выгнала на улицу, зимой только пущу, и то, подумаю.

Александр Чудиновских

если нет опыта воспитания и содержания подобных собак сидите ровно. а времени у вас на собаку точно нет.

Алена Полякова

Не было заботы-купила баба порося.