Самат

сколько по времени укладывать паркетную доску Таркетт 40 кв. м ?. В первый раз своими силами, без помощи специалиста

Артём Поляков

Часов 10-12. Самое главное точно уложить первый ряд от окна чтобы он был паралелен стеклам окна - остальное уже как конструктор

Black And White Angel

Пол дня работы доски большие положите быстро .

Елена Васильева

Это не так страшно как кажется.. Новичкам посложней ..а специ .уложили бы часа за три уже. с плинтусами .

Юлия Титова

Внимательно читайте инструкцию, за выходные точно управитесь.. .
Специалистом нужно быть на подготовительном этапе (выравнивание плоскости пола и подготовка основания). А укладывать на готовое и самостоятельно можно.

Владимир Яцкин

Вам не знаю. Впервые в жизни уложил 20м за 2 часа, и то только потому, что пришлось бегать в магазин напроитив с 20 этажа без лифта - не тот крепеж для плинтуса взяли. Но до этого приличный плотницкий опыт

Лиана

За день я бы один уложил . У вас я думаю пару дней уйдет на укладку . Обязательно на стыки купите специальный герметик для паркетной доски и при сборке промазывайте соединения Саму паркетную доску укладывают всегда перпендикулярно окну -, т. е. швы должны быть по направлению света от окна Не забудьте про пороги .Они бывают со скрытым креплением . Основа порога крепится к полу до укладки паркетной доски .Верх порожка, после настила пола просто потом защелкивается в основу

S*
Sandro *******

1 день вместе с плинтусами