Ks

А кто сам необученный укладывал ламинат? Сколько времени прошло? Все ок?

Арина

Основная инструкция находится на каждой пачке, сложное для незнающего соблюсти требуемый зазор у стен и ровность линии укладки ламиата .

Ильгар Джабраилов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] вот технология, почитайте

Укладывал сам без опыта, в 2 комнатах, 4года и год назад, всё отлично.

Только от стены до ламината отступите 1,5 см, так как он увеличивается и уменьшается всё время, если не оставить зазор то вздуется ламинат

Н К

Человек всегда обучается в процессе работы. Пять лет уже прошло - все ок.

Оксана Бажанова

Там мудрёного ничего нет, справитесь сами)))

Лера

главное ламинат купить качественный! А то он и кривой бывает, остаются зазоры. Берите с синенькими замочками с торца, классный ламинат! Ложить его - себе удовольствие! Мы с мужем занимаемся ремонтами...