Юрий Шарга

можно ли забеременеть после постинора? после того как в течении месяца принимала его 2 раза

Анна Севастеева

именно после него-врядли, нужно еще одно маленькое условие

Ксения Гудова

если в глобальном плане - да. к конкретном случае - тоже да. а вообще предохраняться надо а не постинор жрать

Олег Тихончик

Если соблюдали временной промежуток макс 72 часа-вряд ли. Только очень не рекомендую их пить, вы можете сильно навредить себе. Лучше уж противозачаточные. Да, и по поводу Постинора. Он у всех на слуху, и первым, что прийдет в голову после случайного кхм случая - Постинор. А тем временем, он очень не хороший, скажем так. Сейчас существуют более щадящие средства экстренной контрацепции. Посоветуйтесь с врачом